Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneApr 8, 2018 9:57:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 231 chevron_rightLote seguinte

"Deus abençoe esta casa" azulejo da Fábrica de Santana decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos na moldura marcado Dim. - 14 x 14 cm