Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 8, 2018 9:57:45 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 232 chevron_rightLote seguinte

Moldura rectangular madeira e gesso dourados francesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 64 x 47 (interior) cm