Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneApr 8, 2018 10:04:42 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 237 chevron_rightLote seguinte

Lote diverso de puxadores e entradas de fechadura ferro e bronze portugueses séc. XVIII e XX sinais de uso, defeitos Dim. - 22 cm