Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneApr 8, 2018 9:05:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Caixa de pesos de ourives de laboratório pau-cetim interior com divisórias e pesos de metal branco alemã séc. XX (1ª metade) falta de pesos marcada AUGUST SAUTER - EBINGEN WURTTBG. Dim. - 7 x 13 x 9 cm