Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 35Valor base

doneApr 8, 2018 9:06:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Caixa de pesos de ourives folheado de mogno interior com pesos em metal branco europeia séc. XIX/XX faltas no folheado, falta de pesos menores marca de importador EMÍLIO DE AZEVEDO CAMPOS & Cª Ldª. - PORTO - LISBOA Dim. - 5 x 13 x 10 cm