Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneApr 8, 2018 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa simulando de bolso - RAILWAY REGULATOR latão e vidro mostrador com gravação a negro suíço séc. XX sinais de uso Dim. - 7,5 cm