Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 8, 2018 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Caixa pequena sissó, embutidos em marfim indiana séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 15,5 x 11,7 cm