Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 7, 2018 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Porta-cartões couro bordado a fio de prata dourada "Flores" decoração com monograma "MD" europeu séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 13,5 x 7 cm