Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 7, 2018 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro metal amarelo recipientes para tinta e areia, suporte para aparos espanhol séc. XIX base posterior em madeira, pequeno desgaste Dim. - 12 x 26 x 10,5 cm