Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneMay 7, 2018 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Figuras bacantes par de esculturas em bronze dourado europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - 18,5 cm