Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneMay 7, 2018 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Lente para cartas de navegação metal amarelo e vidro europeia séc. XIX/XX sinais de uso, esbeiçadelas Dim. - 7 x 11 cm