Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneMay 7, 2018 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Relógio de bolso com suporte "Liteira" metal plaqueado, mostrador em esmalte branco liteira em metal dourado e relevado, tampa e laterais em vidro, interior estofado a seda capitoné europeu séc. XIX defeitos marcado CVLINDRE Dim. - (liteira) 12 x 8,5 x 12 cm