Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneMay 7, 2018 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Par de taças Napoleão III bronze bases em mármore negro francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 14,5 x 22 x 15 cm