Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 7, 2018 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Frasco duplo de perfume vidro azul facetado tampas em metal relevado e dourado inglês séc. XIX falta das tampas interiores de vidro, faltas no dourado Dim. - 12 cm