Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 7, 2018 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Caixa com tampa integralmente revestida a placas madrepérola europeia séc. XIX/XX faltas e falta da chave Dim. - 5,5 x 13 x 8 cm