Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneMay 7, 2018 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Caixa-escritório de viagem victoriana folheado de de nogueira «olho-de-perdiz», com marchetaria em osso, madrepérola e metal prateado interior compartimentado inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dim. - 11 x 28 x 19 cm