Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 7, 2018 9:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Jogo de dominó vinte e oito peças em osso entalhado e pintado "Flores" séc. XIX sinais de uso, pequeno defeito Dim. - (cada peça) 3 x 11 x 4,5 cm