Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneMay 7, 2018 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Campainha bronze inscrição COLEGIADA DE SÃO MARTINHO - 7 ABRIL 1969 portuguesa séc. XX pequenos desgastes Dim. - 14 cm