Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 7, 2018 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Caixa alabastro aplicação em metal dourado italiana séc. XX pequenos defeitos Dim. - 4 x 18,5 x 9 cm