Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneMay 7, 2018 9:07:15 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Cacho de uvas quartzo e metal prateado brasileiro séc. XX pequenos defeitos Dim. - 18 cm