Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 10Valor base

doneMay 7, 2018 9:09:41 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Cinco leques materiais diversos europeus séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dim. - (o maior) 20 cm