Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneMay 7, 2018 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 18Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

dois Leques um com varetas em madeira, outro em osso esculpido e gravado séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dim. - 20 (osso) cm