Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 7, 2018 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Dois porta-retratos Napoleão III bronze relevado franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 14 x 17,5 cm