Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneMay 7, 2018 9:04:10 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Dois porta-retratos estilo Luís XVI molduras em bronze dourado e bronze prateado e relevado francesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 10,5 x 7 cm