Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneMay 7, 2018 9:01:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Quatro porta-retratos diversos molduras em bronze relevado e vazado portugueses séc. XX pequeno desgaste Dim. - (a maior) 39 x 29 cm