Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneMay 13, 2018 9:17:07 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio pequena estrutura em acrílico tampos de vidro portuguesa séc. XX sinais de uso Dim. - 50 x 40 x 30 cm