Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 13, 2018 9:03:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé com dois focos metal a amarelo patinado europeu séc. XX (anos 70) muitos defeitos Dim. - 151 x 25 cm