Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneMay 13, 2018 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Vitrine madeira pintada com entalhanentos dourados interior forrado a tecido portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos, sinais de uso, desgaste no dourado e na pintura, vestígios de insectos xilófagos, interior electrificado Dim. - 183 x 72 x 29,5 cm