Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 13, 2018 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Figura feminina óleo sobre tela séc. XX defeitos assinado Dim. - 75 x 65 cm