Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneMay 13, 2018 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Par de focos metal lacado europeus séc. XX sinais de uso Dim. - 171 cm