Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 13, 2018 9:05:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de oito expositores com coluna perfis em alumínio lacado a branco e vidro portugueses séc. XX sinais de uso Dim. - 129 x 40 x 40 cm