Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

1/8

euro_symbol€ 20Valor base

doneMay 13, 2018 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Quatro estações quatro estampas coloridas sobre papel emolduradas portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dim. - 19 x 22,5 cm