Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneMay 13, 2018 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Vitrine estilo transição mogno e outras madeiras aplicações em bronze patinado, fundo forrado a seda lavrada, prateleiras em vidro portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos nas costas e defeitos, interior electrificado Dim. - 150 x 65 x 35 cm