Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 13, 2018 9:08:27 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Quatro cadeiras estilo Hepplewhite madeira pintada com reservas "Figuras" assento de palhinha português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 68 x 50 x 40,5 cm