Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 13, 2018 9:11:04 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Frasco com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" português marca nº29 (1922-1947) Dim. - 12 x 9,5 x 6 cm