Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 13, 2018 9:07:00 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dim. - 150 cm