Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneMay 13, 2018 9:00:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e pau-cetim formando «espinhado» portuguesa séc. XX faltas e defeitos no folheado, duas pernas partidas e vestígios de insectos xilófagos Dim. - 71 x 80 cm