Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneMay 13, 2018 9:11:52 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio Art Déco nogueira e raiz de nogueira portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 71 x 90,5 cm