Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 13, 2018 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa estilo Art Déco faiança relevada e monocroma a negro "Figuras" aplicações em metal amarelo patinado europeu séc. XX defeitos Dim. - 39,5 cm