Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneMay 13, 2018 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaro" português marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 22 x 26 cm