Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 13, 2018 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Par de apliques de um lume metal amarelo e acrílico abat-jours em seda selvagem portugueses séc. XX pequenos defeitos Dim. - 30 x 9 x 24 cm