Leilão Online Antigas Instalações da Casa Branca de Brito - Joalheiros, na Baixa de Lisboa
Inicia 7 de Maio de 2018 às 12h00
Encerra 13 de Maio a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 80Valor base

doneMay 13, 2018 9:04:37 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Painel decorativo simulando três portas madeira pintada "trompe l´oeil" "Paisagem" portuguesas pequenos defeitos assinadas "Álvaro Pinto" e datadas de 25/08/1985 Dim. - (total) 211 x 310 cm Notas: desmontagem a cargo do cliente