Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 10, 2018 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos Napoleão III metal amarelo relevado francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 15 x 15,5 cm