Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 10, 2018 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Caixa "Violino" porcelana possivelmente Meissen, montagens em metal dourado decoração policromada e dourada "Músicos" alemã séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada Dim. - 11,5 cm