Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 10, 2018 9:30:30 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

Par de candelabros de dois lumes cristal moldado BACCARAT fustes relevados "Putto" franceses séc. XX restauro num braço, colagens numa arandela, pequenas faltas marcados Dim. - 45 cm