Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 10, 2018 9:30:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

Candelabro de cinco lumes cristal moldado BACCARAT francês séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas, uma arandela partida, faltas marcado Dim. - 56 cm