Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneJun 10, 2018 9:31:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

Par de jarrões vidro opaline decoração policromada e dourada "Flores", reservas policromadas "Figuras" franceses séc. XIX/XX Dim. - 41 cm