Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 10, 2018 9:31:15 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

Par de jarras Arte Nova vidro lilás decoração a dourado "Folhas e frutos" europeias séc. XIX/XX uma com esbeiçadela Dim. - 37,5 cm