Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 10, 2018 9:31:45 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

Duas jarras e um candeeiro a petróleo vidro decorações policromadas e douradas "Flores" europeias séc. XIX e XX ligeiro desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dim. - (jarra) 31 cm