Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 10, 2018 9:32:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

Par de jarras com pegas porcelana europeia decoração a dourado "Pássaros e flores" sobre fundo azul, pegas relevadas "Cisnes" e "Mascarões" séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, uma com aba partida e colada Dim. - 27 cm